亳州市第三十七中学(一期)建设工程监理中标候选人公示

中标信息 2024-07-05   |  人围观

标签: 工程监理  招标代理  监理工程  房屋建筑  建筑工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******学(一期)******************示

项目名称

******学(一期)******工程监理

项目编号

BZSJ***GC***

招标人

************

招标人地址

******楼

招标联系人

郭振飞

联系方式

***

招标代理机构

************司

招标代理机构地址

合肥市蜀山区怀宁路***号置地广场E座26楼

招标代理项目 负责人

任岩

联系方式

***

开标时间

***-07-02 08:30:00

开标地点

开标三室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

***-07-04 15:41:15

公示结束时间

***-07-08 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有44家投标人提交投标文件,经评审,4家投标人投标文件被否决,******************司 ,****** ******司 ,************司 ******标候选人。

否决投标情况

******************************出现监理人员姓名,暗标被否决;************司拟派总监理工程师注册 证书过期,技术标资格评审不通过;************************司拟派人员养老保险不满足要求,技术标资格评审不通过;****** ******************,******标形式响应性评审不通过。

******标候选人信息

中标候选人

******************司

投标资格能力 响应(评审) 内容

1.******:************; 2.企业类似业绩: (1)郑开·******心项目A座、B座、D************楼、C******酒店及地下车库工 程 (合同金额:***万元,合同签订时间:***.05.12); (2)******************楼二期工程 (建筑面积:***平方米 (含人防面积),合同签订时间:***.07.26); 3.总监理工程师类似业绩: ******项目监理(建筑面积:***平方米,合同签订时间: ***.04); 4.投标人奖项: (1)************永恒时代广场永恒尚景苑(B-8-1地块)、******厦(B-8-1、B-8-2地块)3#楼荣获*** ************州杯(******工程); (2)************技综合楼荣获***************州杯(省 ******工程)。

******

***(元/%)

项目负责人

姓名:******锋; 证书名称:注册监理工程师(******筑工程);证书编号:***;

工期(****** 期)

***日历天

质量标准

合格

******标候选人信息

中标候选人

************司

投标资格能力 响应(评审) 内容

1.******:******; 2.企业类似业绩: (1)******************设项目施工监理 (合同金额:2.***亿元,合同签订时间: ***.04.15); (2)************心项目监理 (合同金额:26.5亿元,合同签订时间:***.03); 3.总监理工程师类似业绩: 阜阳合肥现 ******************************项目监理(合同金额:***万元,合同签订时间:***.02); 4.投标人奖项:****************** 楼、************楼项目荣获 ***-*********工程奖。

******

***(元/%)

项目负责人

姓名:关辉; 证书名称:注册监理工程师(******筑工程);证书编号:***;

工期(****** 期)

***日历天

质量标准

合格

******标候选人信息

中标候选人

************司

投标资格能力 响应(评审)

内容

1.******:************; 2.企业类似业绩: (1)******************工程监理 (合同金额:3.5亿元,合同 签订时间:***年); (2)************************楼项目监理 (合同金额:1.3亿元,合同签订时间:***.07.05); 3.

总监理工程师类似业绩: (1)******心工程二标段监理 (合同金额:2.92亿元,合同签订时间:***.05.10); 4.投标人奖 项: (1)************心荣获*********工程奖扬子杯; (2)******************学生宿舍17号 楼荣获*********工程奖扬子杯。

******

***(元/%)

项目负责人

姓名:张瑞; 证书名称:注册监理工程师(******筑工程);证书编号:***;

工期(****** 期)

***日历天

期)

质量标准

合格

提出异议的渠 道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,******示期内采用书面形式,******共资源交易平台 (#####),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机 构提出异议,******明材料。

异议书应当包括下列内容:

(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)异议项目的名称、编号;

(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;

(4)事实依据;

(5)必要的法律依据;

(6)提出异议的日期;

(7)以联合体参加投标的,******有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;

(8)异议人为法人的,******章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或 者异议人本人签字,******明复印件。

受理异议的联系人和联系方式:

1、招标人:************

地址:******楼

联系人:郭振飞

联系方式:***

2、招标代理机构:************司

地址:合肥市蜀山区怀宁路***号置地广场E座26楼

联系人: 任岩

联系方式:***

提起投诉的渠 道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州 ******共资源交易平台(#####),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30), ************************明材料。

投诉书应当包括下列内容:

(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;

(3)投诉事项基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)******明材料;

(6)提起投诉的日期。

投诉人为法人的,******章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉 人本人签字,******明复印件。

************指南下载。

联系人及联系方式:

******部门:******************

联系人: 陈冰

联系电话: ***-***

递交地址:***************************************室

招标人(代理 机构)审核意

************已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):************司 ***年07月04日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载