盐城市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程中标候选人公示

中标信息 2024-06-21   |  人围观

标签: 工程招标  建筑安装  安装工程  建筑工程  环境工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************示

(标段编号:E***)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************************网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。******(入围法)的评标办法,******示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 ******(元) 质量 工期/交货期
1 ******************司 ***.55 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 ******书名称及编号
1 ******************司 王东 ************师冀***

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******************司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******************司 保险保函无回执、不符合招标文件要求
2 ************司 项目负责人投标承诺函签名不一致。
3 ******************司 法定代表人投标诚信承诺书法人未签字。
4 ************司 法定代表人投标诚信承诺书法人未盖章。
5 ************司 ******标未盖章。

三、******修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 ******(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 ******打分 ******
1 ************司 ***.74 0 0 0 98.*** 98.***
2 ******************司 ***.52 0 0 0 98.*** 98.***
3 ******司 ***.73 0 0 0 98.4 98.4
4 ************司 ***.02 0 0 0 98.85 98.85
5 ******************司 ***.16 0 0 0 97.*** 97.***
6 ******************司 ***.52 0 0 0 99.*** 99.***
7 ************司 ***.96 0 0 0 99.*** 99.***
8 ******************司 ***.55 0 0 0 99.*** 99.***
9 ************司 ***.61 0 0 0 99.*** 99.***
10 ************司 ***.66 0 0 0 98.*** 98.***
11 ******************司 ***.70 0 0 0 99.*** 99.***

六、******标人

******************司

七、法律、法规、******示内容

招标单位:****************** 联系电话***

代理机构:************司 联系电话:***

******机构:************ 联系电话:***-***

八、备注

******示期:***年06月21日***年06月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******************理平台(#####)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。

招标人: ******************

日期: ***年06月21日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载