和田某单位建设配套设施完善项目中标候选人公示

中标信息 2024-05-09   |  人围观

标签: 建筑工程  建筑安装  安装工程  项目  编号 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、项目基本情况

采购项目编号:***-JLJZAG-G***

采购项目名称:************施完善项目

二、项目废标/流标的原因

******************司: 暂列金未按招标工程量清单填写, 不符合形式评审标准投标文件格式。

******************司: ******分析表,不符合 ******性条款。

三、其他补充事宜

评标情况

标段名称: ************施完善项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

******(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

************司

***.59

96.38

合格

***

2

************司

***.66

93.25

合格

***

3

******************司

***.38

91.65

合格

***

2、中标候选人项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

******书名称及编号

******全员

1

************司

李增进

鲁***

姜成莹 编号:******安C3(***)***

于山 编号:******安C3(***)***

2

************司

崔晓锋

豫***

呼轶婷 编号:******安C3(***)***

3

******************司

邓光军

新*** ***

朱继松 编号:******安C3(***)***

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

备注

1

************司

完全响应

2

************司

完全响应

3

******************司

完全响应

提出异议的渠道和方式

如有异议,******示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

四、******告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:和田某单位

地址:/

联系方式:马先生 ***-*** ***

2.采购代理机构信息

名 称:************司

地 址:******国西路龙洋国郡小区一号楼一单元***室

联系方式:刘先生 ***-*** ***

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电 话: ***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载