| ******************************示 |
| 一、标段信息 |
| 标段名称:******************技术室装修工程 |
| 标段编号: (县区)新交GCZB-***-*** |
| 二、招标范围:******内容 |
| 三、评标结果 |
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | ************司 | ************司 | ************司 | | ****** /投标费率 | ***.35 | ***.41 | ***.84 | | 项目负责人 | 王胜楠 | 张玉兰 | 陈帅领 | | 质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | | 工期(日历天) | 60 | 60 | 60 | |
| 3.1******理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | ******书 | 证书编号 | | ************司 | 项目经理 | 王胜楠 | 建筑工程 二级 | 豫 *** | | ************司 | 项目经理 | 陈帅领 | 建筑工程、二级 | 豫 *** | | ************司 | 项目经理 | 张玉兰 | 建筑工程、******公用工程、公路工程 /二级 | 豫 *** | |
| 3.2中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额 | | ************司 | ************项目(施工 2标段) | ******司 | ***-07-26 | ***.21 | | ************司 | ******特色民宿项目 | ******府 | ***-03-25 | ***.0 | | ************司 | ************工程 | ******************司 | ***-10-23 | ***.0 | | ************司 | ******************************项目 | ****************** | ***-04-03 | ***.89 | | ************司 | ******新区华阳幼儿园装修工程(******、******)采购项目 | ******新区华阳幼儿园 | ***-10-19 | ***.0 | |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | ******单位 | 中标时间 | 中标金额 | |
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ************司 | ************报告不符合招标文件要求;************费。 | | 2 | ************司 | ************报告不符合招标文件要求。 | | 3 | ************司 | ************,项目经理未签字。************费。 | | 4 | ************司 | ************报告不符合招标文件要求;************费。 | | 5 | ******司 | 项目经理专业资格不满足招标文件要求;************,项目经理未签字;************报告不符合招标文件要求;************费。 | |
| 五、******修正 |
| 序号 | 单位名称 | ****** | ******格 | | 1 | ************司 | ***.35 | ***.15 | | 2 | ************司 | ***.84 | ***.15 | | 3 | ************司 | ***.41 | ***.05 | | 4 | ************司 | ***.89 | ***.01 | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ****** A | ****** B | ****** C | ****** D | ****** E | | 1 | ************司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | | 2 | ************司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 3 | ************司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | | 4 | ************司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ****** A | ****** B | ****** C | ****** D | ****** E | | 1 | ************司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 2 | ************司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 3 | ************司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 4 | ************司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | |
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ******得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | ************司 | 46.*** | 20.0 | 13.0 | 79.*** | | 2 | ************司 | 45.*** | 20.0 | 11.0 | 76.*** | | 3 | ************司 | 46.89 | 20.0 | 13.0 | 79.89 | | 4 | ************司 | 46.*** | 20.0 | 11.0 | 77.*** | |
| 九 、公告发布情况 |
| ******告 6 |
| 公告发布媒介:《************平台》、《************平台》、《************心网》、《************心网》 |
| 十、******费: ***.0 |
| 十 一 、联系事项 |
| 招标人:******司 |
| 地 址:************ |
| 联系人:魏潇 |
| 电 话: *** |
| 代理机构:******************司 |
| 地 址:******富家园东门南 50米 |
| 联系人:王树青 |
| 电话: *** |
| ************门: |
| 监督单位 1 :******************************室 信用代码: *** 地址:******门面房 联系人:张文丹 电话: ***-*** 监督单位 2 :************ 信用代码: ***MB0R*** 地址:******设路博雅幼儿园东侧约 ***米 联系人:赵艳海 电话: ***-*** |