您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员
服务热线:18995537323
| ******************示 |
| |
| 编号:E*** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************司的PCB************产业园项目幕墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用******法的评标办法,******示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| ******标候选人 | 单位名称 | ************司 | ****** | ***.32元 | | 项目负责人 | 李芬琳 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | ******标候选人 | 单位名称 | ************司 | ****** | ***.63元 | | 项目负责人 | 徐雪梅 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | ******标候选人 | 单位名称 | ************司 | ****** | ***.01元 | | 项目负责人 | 徐盼盼 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | ****** | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ************司 | ******托代理人签字或印章或签章 | | 2 | ************司 | ******全B证,营业执照等材料扫描件未上传至电子投标文件 | |
| 3、******修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | ******(元) | ******(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | ******F | ******G | ******H | ******I | ******J | | 1 | ************司 | | | | | | | | | | | | 2 | ************司 | | | | | | | | | | | | 3 | ************************司 | | | | | | | | | | | | 4 | ************司 | | | | | | | | | | | | 5 | ******司 | | | | | | | | | | | | 6 | ************司 | | | | | | | | | | | | 7 | ************司 | | | | | | | | | | | | 8 | ************司 | | | | | | | | | | | | 9 | ************司 | | | | | | | | | | | | 10 | ************司 | | | | | | | | | | | | 11 | ************司 | | | | | | | | | | | | 12 | ******************司 | | | | | | | | | | | | 13 | ************司 | | | | | | | | | | | |
| 5、******示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、******、******合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ****** | ****** | 其他评审 | ****** | ******计 | 综合标评审 | 得分 | | 1 | ************司 | ***.23元 | -- | -- | 99.79 | -- | 0.0 | 99.79 | | 2 | ************司 | ***.75元 | -- | -- | 99.63 | -- | 0.0 | 99.63 | | 3 | ************************司 | ***.34元 | -- | -- | 99.87 | -- | 0.0 | 99.87 | | 4 | ************司 | ***.32元 | -- | -- | 99.99 | -- | 0.0 | 99.99 | | 5 | ******司 | ***.12元 | -- | -- | 99.84 | -- | 0.0 | 99.84 | | 6 | ************司 | ***.01元 | -- | -- | 99.93 | -- | 0.0 | 99.93 | | 7 | ************司 | ***.63元 | -- | -- | 99.95 | -- | 0.0 | 99.95 | | 8 | ************司 | ***.96元 | -- | -- | 99.61 | -- | 0.0 | 99.61 | | 9 | ************司 | ***.32元 | -- | -- | 99.79 | -- | 0.0 | 99.79 | | 10 | ************司 | ***.80元 | -- | -- | 99.89 | -- | 0.0 | 99.89 | | 11 | ************司 | ***.74元 | -- | -- | 99.84 | -- | 0.0 | 99.84 | | 12 | ******************司 | ***.67元 | -- | -- | 99.91 | -- | 0.0 | 99.91 | | 13 | ************司 | ***.48元 | -- | -- | 99.66 | -- | 0.0 | 99.66 | |
| 7、******标人:************司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| ******示期自***年07月31日起,至***年08月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:************司 |
| 日期:***年07月28日 |
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP

ios版下载

Android版下载