|
河南省交通运输发展集团有限公司少洛分公司服务区7.20水毁专项工程施工招标(招标编号为豫工程20220415001)于2022-06-10在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
| 一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人
|
河南省帆轩建设工程有限公司
|
中硐建设集团有限公司
|
河南省润轩建筑工程有限公司
|
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
1033544.16
|
1036468.31
|
1039391.06
|
|
项目负责人
|
王浩
|
李朋欣
|
张彦
|
|
质量
|
|
|
|
|
工期(交货期)
|
|
|
|
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 1 |
豫工程20220415001001 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
和国中 |
其他 |
项目负责人 |
410***********5515 |
安全生产考核合格证 |
豫建安 B(2015)2700923 |
| 2 |
豫工程20220415001001 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
张彦 |
其他 |
项目经理 |
410***********7657 |
一级注册建造师,安全生产考核合格证 |
豫 1412018201903414,豫建安 B(2017)2702047 |
| 3 |
豫工程20220415001001 |
中硐建设集团有限公司 |
刘克伟 |
其他 |
项目总工程师 |
411***********6557 |
安全生 产考核 合格证 |
豫建安 B(2018)0605537 |
| 4 |
豫工程20220415001001 |
中硐建设集团有限公司 |
李朋欣 |
其他 |
项目经理 |
410***********551X |
一级注册建造师,安全生产考核合格证 |
豫 1412017201832857,豫建安 B(2019)0022822 |
| 5 |
豫工程20220415001001 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
崔家闻 |
其他 |
项目总工程师 |
412***********8139 |
安全生产考核合格证 |
豫建安 B(2019)0000303 |
| 6 |
豫工程20220415001001 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
王浩 |
其他 |
项目经理 |
412***********0051 |
一级注册建造师,安全生产考核合格证 |
豫1412016201832249,豫建安 B(2019)0016606 |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
| 无此项内容 |
| 1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
| 无此项内容 |
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 2.1招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
| 1 |
豫工程20220415001001 |
3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有市场监管部门颁发的有效的营业执照、建设行政主管部门颁发的安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。
(1)拟派项目经理具有建筑工程专业一级注册建造师资格且在投标人处注册,具有建设行政主管部门颁发的有效的B类建筑行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。
(2)拟派项目总工程师具有建设行政主管部门颁发的有效的B类建筑行业安全生产考核合格证且在投标人处注册。 3.2
本次招标不接受联合体投标。 3.3
本次招标不接受存在招标文件“投标人须知正文”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人、最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅确定信用等级为D级有效期内的投标人报名投标。
3.4
与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。
3.5 在“信用中国”网站()中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.6
在国家企业信用信息公示系统()中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 |
|
| 2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
| 1 |
豫工程20220415001001 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
完全响应 |
| 2 |
豫工程20220415001001 |
中硐建设集团有限公司 |
完全响应 |
| 3 |
豫工程20220415001001 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
完全响应 |
|
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
景祥建设工程有限公司 |
投标文件中出现有关报价的内容 |
| 2 |
河南水建建筑工程有限公司 |
安全生产许可证已过期 |
| 3 |
河南正天建筑工程有限公司 |
不符合招标文件3.5.5项要求 |
| 4 |
中拓建设有限公司 |
不符合招标文件3.5.5项要求 |
|
| 四、报价修正 |
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
99.55 |
99.55 |
99.55 |
99.55 |
99.55 |
| 2 |
中硐建设集团有限公司 |
99.13 |
99.13 |
99.13 |
99.13 |
99.13 |
| 3 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
98.71 |
98.71 |
98.71 |
98.71 |
98.71 |
| 4 |
河南九九建筑工程有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
| 5 |
中海华祥建设发展有限公司 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
| 6 |
河南华中建设工程有限公司 |
97.86 |
97.86 |
97.86 |
97.86 |
97.86 |
| 7 |
河南瑞泰建筑工程有限公司 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
| 8 |
广正建筑集团有限公司 |
96.58 |
96.58 |
96.58 |
96.58 |
96.58 |
| 9 |
河南鸿翔建筑工程有限公司 |
96.16 |
96.16 |
96.16 |
96.16 |
96.16 |
| 10 |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
95.73 |
95.73 |
95.73 |
95.73 |
95.73 |
| 11 |
中京宏基建设集团有限公司 |
95.13 |
95.13 |
95.13 |
95.13 |
95.13 |
| 12 |
河南省城控建工集团有限公司 |
94.26 |
94.26 |
94.26 |
94.26 |
94.26 |
| 13 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
93.78 |
93.78 |
93.78 |
93.78 |
93.78 |
| 14 |
河南琰鼎建筑工程有限公司 |
93.33 |
93.33 |
93.33 |
93.33 |
93.33 |
| 15 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
93.3 |
93.3 |
93.3 |
93.3 |
93.3 |
| 16 |
河南省第八建设集团有限公司 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
| 17 |
中启建设有限公司 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
93.28 |
| 18 |
华宝建工集团有限公司 |
93.27 |
93.27 |
93.27 |
93.27 |
93.27 |
| 19 |
河南远大建设集团有限责任公司 |
93.25 |
93.25 |
93.25 |
93.25 |
93.25 |
| 20 |
河南鸿浩建设工程有限公司 |
93.24 |
93.24 |
93.24 |
93.24 |
93.24 |
| 21 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
| 22 |
河南青峰建设有限公司 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
93.22 |
| 23 |
河南正泽建筑集团有限公司 |
93.21 |
93.21 |
93.21 |
93.21 |
93.21 |
| 24 |
河南华隆建设工程有限公司 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
| 25 |
河南崇晟建设有限公司 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
93.19 |
| 26 |
河南裕鑫建筑安装有限公司 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
| 27 |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
| 28 |
河南省万通阜康建筑有限公司 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
93.18 |
| 29 |
河南林润建设工程有限公司 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
| 30 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
93.16 |
| 31 |
河南省同裕路桥工程有限公司 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
| 32 |
河南省佳禾园林建设有限公司 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
| 33 |
河南鸿宸建设有限公司 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
| 34 |
河南鑫品建筑工程有限公司 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
93.15 |
| 35 |
河南驰立建筑工程有限公司 |
93.13 |
93.13 |
93.13 |
93.13 |
93.13 |
| 36 |
河南丰淼建筑工程有限公司 |
93.12 |
93.12 |
93.12 |
93.12 |
93.12 |
| 37 |
河南新隆建工集团有限公司 |
93.07 |
93.07 |
93.07 |
93.07 |
93.07 |
| 38 |
鸿海建设工程有限公司 |
93.04 |
93.04 |
93.04 |
93.04 |
93.04 |
| 39 |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
91.57 |
91.57 |
91.57 |
91.57 |
91.57 |
| 40 |
河南新濮建设工程有限公司 |
91.54 |
91.54 |
91.54 |
91.54 |
91.54 |
| 41 |
河南联创建筑工程有限公司 |
91.51 |
91.51 |
91.51 |
91.51 |
91.51 |
| 42 |
河南省天鉴建设工程有限公司 |
91.48 |
91.48 |
91.48 |
91.48 |
91.48 |
| 43 |
林州市永盛建筑有限公司 |
91.45 |
91.45 |
91.45 |
91.45 |
91.45 |
| 44 |
中创市政建设发展有限公司 |
91.42 |
91.42 |
91.42 |
91.42 |
91.42 |
| 45 |
首建建设发展有限公司 |
91.36 |
91.36 |
91.36 |
91.36 |
91.36 |
| 46 |
河南兴鸿建设工程有限公司 |
91.33 |
91.33 |
91.33 |
91.33 |
91.33 |
| 47 |
河南天汇建筑工程有限公司 |
91.31 |
91.31 |
91.31 |
91.31 |
91.31 |
| 48 |
河南盛威建筑工程有限公司 |
91.28 |
91.28 |
91.28 |
91.28 |
91.28 |
| 49 |
河南中获建设工程有限公司 |
91.25 |
91.25 |
91.25 |
91.25 |
91.25 |
| 50 |
豫达建工集团有限公司 |
91.22 |
91.22 |
91.22 |
91.22 |
91.22 |
| 51 |
中兴大成建设工程有限公司 |
91.19 |
91.19 |
91.19 |
91.19 |
91.19 |
| 52 |
河南京都建筑安装有限公司 |
91.1 |
91.1 |
91.1 |
91.1 |
91.1 |
| 53 |
河南雨墨建设工程有限公司 |
91.07 |
91.07 |
91.07 |
91.07 |
91.07 |
| 54 |
河南恒亘建设集团有限公司 |
91.04 |
91.04 |
91.04 |
91.04 |
91.04 |
| 55 |
河南飞腾建筑有限公司 |
91.01 |
91.01 |
91.01 |
91.01 |
91.01 |
| 56 |
天丰建筑集团有限公司 |
90.99 |
90.99 |
90.99 |
90.99 |
90.99 |
| 57 |
深圳市博大建设集团有限公司 |
90.96 |
90.96 |
90.96 |
90.96 |
90.96 |
| 58 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
90.93 |
90.93 |
90.93 |
90.93 |
90.93 |
| 59 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
90.9 |
90.9 |
90.9 |
90.9 |
90.9 |
| 60 |
河南恒旭建设集团有限公司 |
90.87 |
90.87 |
90.87 |
90.87 |
90.87 |
| 61 |
新乡市玉润建设有限公司 |
90.84 |
90.84 |
90.84 |
90.84 |
90.84 |
| 62 |
四川川金建筑工程有限公司 |
90.81 |
90.81 |
90.81 |
90.81 |
90.81 |
| 63 |
义峰建设投资集团有限公司 |
90.78 |
90.78 |
90.78 |
90.78 |
90.78 |
| 64 |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
90.75 |
90.75 |
90.75 |
90.75 |
90.75 |
| 65 |
河南国人建设集团有限公司 |
90.72 |
90.72 |
90.72 |
90.72 |
90.72 |
| 66 |
河南正海实业有限公司 |
90.69 |
90.69 |
90.69 |
90.69 |
90.69 |
| 67 |
唐立工程技术有限公司 |
90.67 |
90.67 |
90.67 |
90.67 |
90.67 |
| 68 |
江苏建航工程有限公司 |
90.64 |
90.64 |
90.64 |
90.64 |
90.64 |
| 69 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
90.61 |
90.61 |
90.61 |
90.61 |
90.61 |
| 70 |
山西省帝华建设有限公司 |
90.58 |
90.58 |
90.58 |
90.58 |
90.58 |
| 71 |
湖北雅华建筑安装有限公司 |
90.55 |
90.55 |
90.55 |
90.55 |
90.55 |
| 72 |
永平建设有限公司 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
39.83 |
|
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 2 |
中硐建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 3 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 4 |
河南九九建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 5 |
中海华祥建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 6 |
河南华中建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 7 |
河南瑞泰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 8 |
广正建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 9 |
河南鸿翔建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 10 |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 11 |
中京宏基建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 12 |
河南省城控建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 13 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 14 |
河南琰鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 15 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 16 |
河南省第八建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 17 |
中启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 18 |
华宝建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 19 |
河南远大建设集团有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 20 |
河南鸿浩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 21 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 22 |
河南青峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 23 |
河南正泽建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 24 |
河南华隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 25 |
河南崇晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 26 |
河南裕鑫建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 27 |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 28 |
河南省万通阜康建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 29 |
河南林润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 30 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 31 |
河南省同裕路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 32 |
河南省佳禾园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 33 |
河南鸿宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 34 |
河南鑫品建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 35 |
河南驰立建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 36 |
河南丰淼建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 37 |
河南新隆建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 38 |
鸿海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 39 |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 40 |
河南新濮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 41 |
河南联创建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 42 |
河南省天鉴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 43 |
林州市永盛建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 44 |
中创市政建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 45 |
首建建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 46 |
河南兴鸿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 47 |
河南天汇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 48 |
河南盛威建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 49 |
河南中获建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 50 |
豫达建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 51 |
中兴大成建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 52 |
河南京都建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 53 |
河南雨墨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 54 |
河南恒亘建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 55 |
河南飞腾建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 56 |
天丰建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 57 |
深圳市博大建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 58 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 59 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 60 |
河南恒旭建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 61 |
新乡市玉润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 62 |
四川川金建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 63 |
义峰建设投资集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 64 |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 65 |
河南国人建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 66 |
河南正海实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 67 |
唐立工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 68 |
江苏建航工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 69 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 70 |
山西省帝华建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 71 |
湖北雅华建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| 72 |
永平建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
0.0 |
99.55 |
| 2 |
中硐建设集团有限公司 |
0.0 |
99.13 |
| 3 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
0.0 |
98.71 |
| 4 |
河南九九建筑工程有限公司 |
0.0 |
98.4 |
| 5 |
中海华祥建设发展有限公司 |
0.0 |
98.28 |
| 6 |
河南华中建设工程有限公司 |
0.0 |
97.86 |
| 7 |
河南瑞泰建筑工程有限公司 |
0.0 |
97.0 |
| 8 |
广正建筑集团有限公司 |
0.0 |
96.58 |
| 9 |
河南鸿翔建筑工程有限公司 |
0.0 |
96.16 |
| 10 |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
0.0 |
95.73 |
| 11 |
中京宏基建设集团有限公司 |
0.0 |
95.13 |
| 12 |
河南省城控建工集团有限公司 |
0.0 |
94.26 |
| 13 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
0.0 |
93.78 |
| 14 |
河南琰鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
93.33 |
| 15 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
0.0 |
93.3 |
| 16 |
河南省第八建设集团有限公司 |
0.0 |
93.28 |
| 17 |
中启建设有限公司 |
0.0 |
93.28 |
| 18 |
华宝建工集团有限公司 |
0.0 |
93.27 |
| 19 |
河南远大建设集团有限责任公司 |
0.0 |
93.25 |
| 20 |
河南鸿浩建设工程有限公司 |
0.0 |
93.24 |
| 21 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
0.0 |
93.22 |
| 22 |
河南青峰建设有限公司 |
0.0 |
93.22 |
| 23 |
河南正泽建筑集团有限公司 |
0.0 |
93.21 |
| 24 |
河南华隆建设工程有限公司 |
0.0 |
93.19 |
| 25 |
河南崇晟建设有限公司 |
0.0 |
93.19 |
| 26 |
河南裕鑫建筑安装有限公司 |
0.0 |
93.18 |
| 27 |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
0.0 |
93.18 |
| 28 |
河南省万通阜康建筑有限公司 |
0.0 |
93.18 |
| 29 |
河南林润建设工程有限公司 |
0.0 |
93.16 |
| 30 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
0.0 |
93.16 |
| 31 |
河南省同裕路桥工程有限公司 |
0.0 |
93.15 |
| 32 |
河南省佳禾园林建设有限公司 |
0.0 |
93.15 |
| 33 |
河南鸿宸建设有限公司 |
0.0 |
93.15 |
| 34 |
河南鑫品建筑工程有限公司 |
0.0 |
93.15 |
| 35 |
河南驰立建筑工程有限公司 |
0.0 |
93.13 |
| 36 |
河南丰淼建筑工程有限公司 |
0.0 |
93.12 |
| 37 |
河南新隆建工集团有限公司 |
0.0 |
93.07 |
| 38 |
鸿海建设工程有限公司 |
0.0 |
93.04 |
| 39 |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
0.0 |
91.57 |
| 40 |
河南新濮建设工程有限公司 |
0.0 |
91.54 |
| 41 |
河南联创建筑工程有限公司 |
0.0 |
91.51 |
| 42 |
河南省天鉴建设工程有限公司 |
0.0 |
91.48 |
| 43 |
林州市永盛建筑有限公司 |
0.0 |
91.45 |
| 44 |
中创市政建设发展有限公司 |
0.0 |
91.42 |
| 45 |
首建建设发展有限公司 |
0.0 |
91.36 |
| 46 |
河南兴鸿建设工程有限公司 |
0.0 |
91.33 |
| 47 |
河南天汇建筑工程有限公司 |
0.0 |
91.31 |
| 48 |
河南盛威建筑工程有限公司 |
0.0 |
91.28 |
| 49 |
河南中获建设工程有限公司 |
0.0 |
91.25 |
| 50 |
豫达建工集团有限公司 |
0.0 |
91.22 |
| 51 |
中兴大成建设工程有限公司 |
0.0 |
91.19 |
| 52 |
河南京都建筑安装有限公司 |
0.0 |
91.1 |
| 53 |
河南雨墨建设工程有限公司 |
0.0 |
91.07 |
| 54 |
河南恒亘建设集团有限公司 |
0.0 |
91.04 |
| 55 |
河南飞腾建筑有限公司 |
0.0 |
91.01 |
| 56 |
天丰建筑集团有限公司 |
0.0 |
90.99 |
| 57 |
深圳市博大建设集团有限公司 |
0.0 |
90.96 |
| 58 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
0.0 |
90.93 |
| 59 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
0.0 |
90.9 |
| 60 |
河南恒旭建设集团有限公司 |
0.0 |
90.87 |
| 61 |
新乡市玉润建设有限公司 |
0.0 |
90.84 |
| 62 |
四川川金建筑工程有限公司 |
0.0 |
90.81 |
| 63 |
义峰建设投资集团有限公司 |
0.0 |
90.78 |
| 64 |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
0.0 |
90.75 |
| 65 |
河南国人建设集团有限公司 |
0.0 |
90.72 |
| 66 |
河南正海实业有限公司 |
0.0 |
90.69 |
| 67 |
唐立工程技术有限公司 |
0.0 |
90.67 |
| 68 |
江苏建航工程有限公司 |
0.0 |
90.64 |
| 69 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
0.0 |
90.61 |
| 70 |
山西省帝华建设有限公司 |
0.0 |
90.58 |
| 71 |
湖北雅华建筑安装有限公司 |
0.0 |
90.55 |
| 72 |
永平建设有限公司 |
0.0 |
39.83 |
|
| 八、公示时间:2022年06月13日至2022年06月16日 |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
| 序号 |
单位名称 |
其他内容 |
| 1 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定合格,安全目 标:杜绝发生安全事故,工期: 25日历天
。 |
| 2 |
中硐建设集团有限公司 |
工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定合格,安全目 标:杜绝发生安全事故,工期: 25日历天
。 |
| 3 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定合格,安全目 标:杜绝发生安全事故,工期: 25日历天
。 |
|
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|
招标人:河南省交通运输发展集团有限公司少洛分公司
|
|
代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司
|
|
联系人:夏女士、王先生
|
|
联系电话:0371-61285916
|
|
2022年06月13日
|
|