南阳市东方职业技术学院沥青道路整修工程和停车棚建设工程项目第1标段中标候选人公示

中标信息 2022-12-27   |  人围观

标签: 公路工程  建筑工程  建筑安装  招标采购  招标代理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************设工程项目 ******示

************设工程项目 于 ***年1 2 月 2 1 日 在 ************心组织开标评标活动,************评审,中标候选人已确定。************示如下:

一、项目及标段名称: ************设工程项目第一标段

******标候选人

投标人名称

******************司

******

***.30 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资

格等级

******书编号

******书编号

王倩

******造师

豫 ***

****** B(20)G***

******标候选人

投标人名称

******************司

******

***.14元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资格等级

******书编号

******书编号

张瑞

******造师

***

******安 B(***)

***

******标候选人

投标人名称

************司

******

***.53元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资格等级

******书编号

******书编号

贺军杰

******造师

豫 ***

******安 B( *** )

***

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

************司

******关于项目经理资格要求的规定

2

************司

因投标人未提供非三资企业且无外商、港澳台投资背景承诺书

三、******修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

******

******

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

****** 1

****** 2

****** 3

****** 4

****** 5

1

******************司

15.40

15.40

15.40

15.40

15.40

2

************司

10.50

10.50

10.50

10.50

10.50

3

******************司

11.20

11.20

11.20

11.20

11.20

4

******************司

15.40

15.40

15.40

15.40

15.40

5

************司

7.60

7.60

7.60

7.60

7.60

6

************司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

7

******************司

6.10

6.10

6.10

6.10

6.10

8

************司

3.70

3.70

3.70

3.70

3.70

9

************司

11.10

11.10

11.10

11.10

11.10

10

******************司

13.40

13.40

13.40

13.40

13.40

11

******************司

10.60

10.60

10.60

10.60

10.60

12

************司

7.10

7.10

7.10

7.10

7.10

13

******************司

8.20

8.20

8.20

8.20

8.20

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

****** 1

****** 2

****** 3

****** 4

****** 5

1

******************司

3.60

2.80

3.90

3.60

3.60

2

************司

2.80

3.10

3.20

2.20

2.90

3

******************司

3.00

3.00

2.90

1.50

2.60

4

******************司

3.80

3.70

3.80

2.40

3.50

5

************司

2.60

3.20

3.20

1.60

2.90

6

************司

3.20

3.20

2.90

1.70

2.60

7

******************司

2.70

2.50

2.50

1.50

2.10

8

************司

3.10

2.30

2.60

1.60

2.20

9

************司

2.70

2.70

2.90

2.10

2.60

10

******************司

2.90

3.80

3.30

2.20

3.00

11

******************司

2.90

2.60

2.60

1.50

2.30

12

************司

3.10

2.60

2.60

1.50

2.30

13

******************司

2.60

2.20

2.50

1.50

2.10

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

******得分

总得分

1

******************司

64.96

83.86

2

************司

72.71

86.05

3

******************司

69.77

83.57

4

******************司

69.85

88.69

5

************司

70.28

80.58

6

************司

68.12

76.84

7

******************司

70.69

79.05

8

************司

43.48

49.54

9

************司

67.84

81.54

10

******************司

72.36

88.80

11

******************司

68.85

81.83

12

************司

44.14

53.66

13

******************司

66.13

76.51

一、项目及标段名称: ************设工程项目第二标段

******标候选人

投标人名称

******************司

******

***.43 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资

格等级

******书编号

******书编号

张文钦

******造师

豫 ***

******安 B(***)***

******标候选人

投标人名称

******************司

******

***.23 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资格等级

******书编号

******书编号

陈士祥

******造师

豫 ***

******安 B(***)***

******标候选人

投标人名称

************司

******

***.85 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

******工程

执业资格等级

******书编号

******书编号

贺军杰

******造师

豫 ***

******安 B(***)

***

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

************司

******状况报告、类似项目业绩、************要求内容未上传诚信库

三、******修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

******

******

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

****** 1

****** 2

****** 3

****** 4

****** 5

1

******************司

11.70

11.70

11.70

11.70

11.70

2

******************司

5.30

5.30

5.30

5.30

5.30

3

************司

10.70

10.70

10.70

10.70

10.70

4

******************司

14.20

14.20

14.20

14.20

14.20

5

************司

8.30

8.30

8.30

8.30

8.30

6

************司

6.70

6.70

6.70

6.70

6.70

7

******************司

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

****** 1

****** 2

****** 3

****** 4

****** 5

1

******************司

2.50

2.40

2.50

1.50

2.40

2

******************司

3.20

2.50

2.50

1.50

2.20

3

************司

3.20

2.50

2.50

2.20

2.40

4

******************司

3.70

3.70

3.90

3.60

3.60

5

************司

3.40

3.00

3.20

2.20

2.70

6

************司

2.50

3.00

3.20

2.20

2.80

7

******************司

3.80

3.90

2.50

1.50

2.20

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

******得分

总得分

1

******************司

72.94

86.90

2

******************司

54.04

61.72

3

************司

74.32

87.58

4

******************司

73.93

91.83

5

************司

53.83

65.03

6

************司

74.76

84.20

7

******************司

74.09

89.97

************示期为 ***年1 2 月 2 7 日 9时00分至***年1 2 月 29 日 17时30分。******示内容有异议的,******示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,************门书面投诉。

联系方式 :

************心

地址:************ 3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话: ***-***-***

招标人:******院

地 址:河南省南阳市卧龙区

邮 编: ***

联 系 人:雷先生

电 话: ******路招标采购#####

招标代理机构:******************司

地 址:河南省南阳市淅川县新城润园小区

联系人:苏 女士

电 话: ******路招标采购#####

监督机构:******院 ******

联 系 人: 周 先生

电 话: ******路招标采购#####

******院

******************司

***年 1 2 月 26 日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载