河南工业和信息化职业学院校园消防设施设备改造升级项目终止公告

招标信息 2022-06-08   |  人围观

标签: 消防设施  消防工程  政府采购  信息化  项目 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

 

一、项目基本情况

项目编号HNYG【2022】-015号

项目名称:河南工业和信息化职业学院校园消防设施设备改造升级项目

二、无效标原因

 河南省通达九州消防工程有限公司因第一轮报价高于本项目预算金额,根据招标文件中21.7条(7)磋商报价超过采购预算或者最高限价的,按无效磋商处理。

本项目有效磋商单位不足三家,予以流标。

三、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》上发布。

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:河南工业和信息化职业学院

地 址:河南省焦作市高新区碧莲路801号

联系方式:0391-8767632

2、采购代理机构信息

名 称:河南英格工程管理有限公司

地 址:河南省焦作市山阳区新城街道建设东路古楼北六号

联系方式:0391-3557288/17539110062

3、项目联系人:李先生

电 话:0391-8767632

 

发布人:河南工业和信息化职业学院

河南英格工程管理有限公司

发布时间:2022年6月8日

 

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载